Профессиональный подход
к септику ТОПАС

Доставка септика
на следующий день!

Канализационные системы

Канализационные системы уже давно являются неотъемлемым атрибутом, необходимым для нормальной жизнедеятельности человека. Ежедневно каждый пользуется ими, но никто не задается вопросом: «что это и куда идет?». Несмотря на это, многие владельцы загородных домов, зачастую сталкиваются с подобными вопросами и в этом каждому приходится самостоятельно разбираться. Если вы также столкнулись с такой проблемой, то лучше всего довериться квалифицированным специалистам, профессионалам, так как если в результате все будет сделано неверно, то вас ждут не самые положительные последствия. Полезная информация, которую вы можете получить от знатоков своего дела заранее избавит вас ото всех возможных проблем, а также пустой траты своего драгоценного времени.

Сегодня большим спросом среди потребителей пользуются специальные очистные системы Топас. Ключевой особенностью является то, что процесс очистки сугубо биологический. Все происходит с помощью аэробных и анаэробных микроорганизмов, которые эффективно перерабатывают воду на две составляющие: ил, а также чистую воду. В результате, владелец такой системы может использовать активный ил в качестве удобрения, а воду — для поливки.

Вода, которая получается на выходе на 98 процентов очищается от различных примесей. Она пригодна для орошения сельскохозяйственных угодий. При желании, конечно, можно сделать отвод жидкости прямо в грунт. Это возможно только в тех случаях, когда уровень грунтовых вод более 1,5 метров, а сам по себе грунт легко проницаем для жидкостей.

В зависимости от уровня загрязнения биологических стоков, а также мощности используемой системы для очистки жидкостей, выбирается непосредственно сам способ их очистки.

Читайте также